Gänseeier Schwarz Ausgeblasene Eier Osterdeko 10 St

Gänseeier Schwarz Ausgeblasene Eier Osterdeko 10 St

14,85 € *

1,49 € pro Stück

Ihr Großhandelspreis
Netto: 12,48 €

Lieferung bis 1. Oktober **

Customers Customers Customers

Giulia N. und 392 andere lieben Gänseeier Schwarz Ausgeblasene...

 
  • Farben: Schwarz

Mindestbestellwert Floristik21.de: 40 €

Ab 200 € Warenwert keine Versandkosten in DE

Produktvariation

Artikel Gänseeier Schwarz Ausgeblasene Eier Osterdeko 10 St Artikel Gänseeier Schwarz Ausgeblasene Eier Osterdeko 10 St

Gänseeier Schwarz Ausgeblasene Eier Osterdeko 10 St

14,85 € *

1,49 € pro Stück

Netto: 12,48 €

300+ Mal verkauft

- 20 %

Artikel Graue Gänseeier ausgeblasen 10 Stück für Osterdeko und Tischdekoration Artikel Graue Gänseeier ausgeblasen 10 Stück für Osterdeko und Tischdekoration

Graue Gänseeier ausgeblasen 10 Stück für Osterdeko und Tischdekoration

14,85 €* 11,90 €* Sie sparen 20% (2,95 €)

1,19 € pro Stück

Netto: 10,00 €

100+ Mal verkauft — Nur noch 8 Artikel auf Lager.

Artikel Gänseeier Golden Ausgeblasene Eier Osterdeko 10 St Artikel Gänseeier Golden Ausgeblasene Eier Osterdeko 10 St

Gänseeier Golden Ausgeblasene Eier Osterdeko 10 St

14,85 € *

1,49 € pro Stück

Netto: 12,48 €

800+ Mal verkauft

Produktbeschreibung

Echter Hingucker: Die Gänseeier in Schwarz verhelfen Ihrer Osterdeko zu einer ganz eigenen Eleganz. Die ausgeblasenen Eier der Gans sind naturgemäß größer als...

Weiterlesen

Artikelbilder Galerie

Gänseeier Schwarz Ausgeblasene Eier Osterdeko 10 St | Floristik21.de

Zusätzliche Artikelbilder

Eier & Ostereier

Artikel mit nur noch geringer Stückzahl.
Saisonartikel können nicht nachbestellt werden!


Last Minute

Eier & Ostereier  - alle Unterkategorien auf einen Blick